Заработок в интернете - Заработок на кликах
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Покупка апгрейда за 25 долларов с вашего баланса
00:08
Покупка апгрейда за 25 долларов с вашего баланса
Покупка апгрейда за 25 долларов с вашего баланса

Итак, наконец-то свершилось и на вашем счету появилась цифра 25 долларов. Теперь наконец можно взять апгрейд. Для этого на нужно написать админу через форму контактов и он Вам вручную активирует апгрейд. Ниже описываю в картинках каким образом это делается:

1. Заходите в свой аккаунт, убедитесь, что у вас действительно уже есть 25 долларов на балансе, теперь сверху справа жмите на Contact. Смотрите фото ниже:



2. Вам загрузят такое окно как ниже на рисунке, на нем вам нужно нажать на Click here



3. Вот теперь вам загрузили форму для связи с админом, здесь вам нужно ее запомнить по шаблону на рисунке ниже. Вот текст можете даже скопировать отсюда.

Subject: Iron membership
Message:
 Hi admin. I have 25$ on my Account Balance. Please upgade my membership Iron




4. Вот когда все заполнили, то жмите на кнопку Submit ticket. А дальше ждете пока админ вам вручную не добавил апгрейд. И с этого момента вы уже начнете выводить деньги с букса.


Важно: Помните что бесплатный апгрейд дают только один раз, если вы сразу купите его за деньги с алерта то бесплатный вам уже не дадут. После того как бесплатный апгрейд закончится, то для получения выплат вам будет нужно покупать уже апгрейд за свои деньги и стоить он будет 10 долларов с вашего кошелька.
Просмотров: 719 | Добавил: dmi0808 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ain  
0
This airltce keeps it real, no doubt.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск