Заработок в интернете - Заработок на кликах
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Matrixmails особенности
23:25
Matrixmails особенности

MatrixMails - Get paid

Matrixmails.com - это, пожалуй, один из самых старых (работает уже 8 год), а следовательно, стабильных проектовMatrixmails.com уникален тем, что включает в себя одновременно и букс и почтовик.

Давайте разберемся, как работать на этом сайте. Как вы уже наверное поняли, зарабатывать на Matrixmails.com можно на кликах и на письмах. Также раньше можно было зарабатывать на написании статей на английском языке, но ввиду того, что пользователи писали неуникательные статьи (т.е. занимались плагиатом) этот раздел прикрыли.

Итак, после регистрации и входа в ваш аккаунт слева вы увидите менюMember Page Navigation.

News Page - здесь можно посмотреть новости сайта;
Earning Stats - статистика вашего заработка;
Paid-to-Click - раздел, где размещены оплачиваемые ссылки;
Paid-to-Write - заблокированный раздел по написанию статей;
Paid-to-Read - раздел, где размещены оплачиваемые письма;
Edit Your Profile - здесь можно редактировать ваш профиль;
Your Referral Link - здесь находится ваша реферальная ссылка и промоматериалы;
Upgrade Membership - кнопка апгрейда;
Advertise Other Sites - раздел рекламодателя;
Matrixmails Forum - форум сайта.


Чтобы прокликать по оплачиваемым ссылкам заходим в раздел Paid-to-Click. Здесь выводится список ссылок. На тех ссылках, которые вы уже посетили сегодня имеется надпись Visited. На тех, которые НЕ посетили, соответственно, Not-Visited. Нажимаете на ссылки с Not-Visited, ждете пока таймер остановиться на 00 и нажимаете на маленькую мерцающую штучку на таймере и клик засчитывается. Стоимость 1 клика - 0,005$. Ссылок в день может быть любое количество, от 1 до 8. Когда ссылки обновляются - неизвестно, поэтому желательно заходить на сайт где-то 2 раза в сутки, ну если хотите заработатьУлыбаюсь

Чтобы прочитать оплачиваемые письма, заходите в раздел Paid-to-Read(дубликаты писем приходят ваш на почту, указанную при регистрации). Здесь вам предлагают перейти на сайт mybestmail.com и указано поле для пароля. В поле вводите пароль, указанный при регистрации на Matrixmails.com. Вводите пароль, заходите в почту в раздел Inbox (Входящие). Здесь находяться оплачиваемые письма. Нажимаете на письмо, ищите синию строчку Paid Link - Click Here, нажимаете на неё, открывается письмо с таймером, а далее также, как и в разделе Paid-to-Click. Стоимость письма для стандарта - 0,01$. Писем приходит немного, поэтому лучше всего заглядывать в почту на mybestmail.com раз в неделю.

Некоторые особенности на сайте:

  • ваш реферальный доход отображается только тогда, когда ваш реферал набрал вам полный цент. Т.е., если ваш реферал прочитал 1 письмо, вам зачислилось 0,002$, но в разделе Earning Stats ничего не отобразится. Когда ваш реферал прочитал 5 писем, вам зачислилось 0,01$ и в разделе Earning Stats в графе Referral Clickthrus отобразится 1 цент.
  • если вы купили апгрейд, то изменение вашего статуса может занять до 48 часов;
  • реферальная система на сайте 6-уровневая : 20%, 10%, 8%, 6%, 4%, 2%;
  • когда вы заработаете 2$, то получите бонус - 0,2$. Когда заработаете 4$ - получите 1$.

Правила выплат на сайте тоже весьма специфические. Минимальная выплата для стандарта - 2$, причём эти 2$ вы должны набрать САМИ без учета рефералов. Исключение составляет ситуация, когда у вас на балансе 25$ (это возможно, когда у вас очень много рефералов). Выплаты на сайте не мгновенные, а производятся 8-10, 18-20 и 28-30 числа каждого месяца. Если же вы приобрели Golden или Silver апгрейд, то все ограничения по выплатам снимаются.

Для регистрации щёлкните пожалуйста на верхний баннер.

Просмотров: 529 | Добавил: dmi0808 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск