Заработок в интернете - Заработок на кликах
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » MatrixMails
22:12
MatrixMails
Один из лучших зарубежных почтовиков. Работает и платит с 2002 года. В 2009 году был награжден престижным сертификатом. Так что сайт имеет высокий уровень надежности и доверия. 

MatrixMails - Get paid
О буксе: Хороший иностранный почтовик. Заработать здесь можно двумя способами, просмотрами ссылок и чтением писем. Минимум за клик платят пол цента. Писем не много, поэтому работа занимает всего лишь пару минут в день. 

Помощь по регистрации


1 - Надо зарегистрироваться в системе AlertPay. Туда вам будут приходить деньги. Поэтому заходим вначале сюда (Тут инструкция и вся информация какая вам нужна по AlertPay). Если у вас уже создан счет в AlertPay, тогда этот пункт пропускайте. 
2- Жмем на баннер выше. 
3 - Регистрация в картинках: следуем по шагам и делаем как указано на рисунке. 
Попадаем на страницу проекта, чтобы приступить к регистрации жмите сверху на Sign-up. 

Регистрация в matrixmails


Для начала, что бы убедится что вы не робот, вас попросят ввести свой почтовый адрес, куда вышлют ссылку активации. 

Регистрация в matrixmails

Регистрация в matrixmails

Заходите в свой почтовый ящик, там увидите письмо от почтовика, а в нем будет ссылка для начала регистрации: 

Регистрация в matrixmails

Жмите на ссылку в письме, и вам загрузят форму регистрации в Matrixmails. Данные можете писать и "липовые". Пример заполнения смотрите ниже на фото: 

Регистрация в matrixmails


После этого вы создаете почтовый ящик на почтовике. Сюда вам будут присылать оплачиваемые письма, их копии будут присылать и на вашу почту гугла. Укажите ваш логин, секретный вопрос и ответ на него. Обязательно сохраните эту информацию, могут потребовать при восстановлении пароля и т.п. Пример этой странице ниже на картинке: 

Регистрация в matrixmails

Если вы сделали все верно, то увидите такой сообщение. Где сказано, что регистрация успешно завершена: 

Регистрация в matrixmails


Как здесь работать???


Первым делом заходим в свой аккаунт. 

1 Пример формы входа смотрите ниже на фото. Заполняем данные как на рисунке и жмем кнопку "Enter".
Вход в аккаунт matrixmails

2. Когда заходите в свой аккаунт, вы видите, так званное, главное меню букса: 

Главное меню matrixmails


Ничего интересного там нету, поэтому сразу обращайте на меню сбоку слева, которое выделено на фото выше. С него вы сразу можете приступать к работе или же зайти проверить свой баланс. Начнем с работы. Как я говорил в самом начале способов заработать тут есть два: 
просмотр ссылок (Paid-to-click) и чтение писем (Paid-to-read). Рассмотрим их подробнее. 

Просмотр ссылок (Paid-to-click) Просмотр сайтов. Как показано на рисунке выше чтобы приступить к работе надо нажать на "Paid-to-click" в боковом меню сайта. Загрузится страничка с доступными ссылками, показанное ниже на фото. (Для запуска ссылки жмете на баннер или текст ссылки, и в новом окне начнет грузится реклама). Ниже на фото наведен пример, как выглядит страница с рекламными ссылками: 

Просмотр ссылок в matrixmails


3. В новом окне откроется сайт. В самом верху слева будет таймер. Ждете пока он не дойдет до нуля. Жмете на значок "Play", и увидите сообщение, что клик засчитали и можно закрывать окно и запускать следующую ссылку. На рисунках изображены примеры этих страничек: 

Пример таймера в matrixmails


Клик засчитан в matrixmails


Чтение писем (Paid-to-read) Просмотр оплачиваемых писем. Можно смотреть как с почтовика, так и с вашей почти гугла, куда вам будут приходить копии писем. Я показываю на примере почты, так как этот способ удобнее. Проверяя свой почтовый ящик вы будете видеть письма с Matrixmails. Выглядят они так: 

Пример оплачиваемого письма в matrixmails


Заходите во внутрь письма, там будет ссылка для входа в почтовик и даже сразу ваш пароль на него. Пример ниже на фото: 

Пример оплачиваемого письма в matrixmails


Переходите по ссылке и вам загрузится окно входа в ваш почтовый ящик Matrixmails. Вводите свой пароль и жмите кнопку "Log-in" для входа: Ниже на снимке показываю пример этого окна. 

Входим в почту matrixmails


Теперь сверху слева вы увидите надпись Inbox(цифра). Жмите туда и зайдете в свою почту, где будет список оплачиваемых писем. Кстати цифра в скобках означает сколько непрочитанных писем в вашем почтовом ящике. Выглядит это так: 

оплачиваемые письма matrixmails


Когда вы заходите в любое из писем, там будет описание письма. Читать его не нужно, сразу ищите кнопку для запуска оплачиваемой ссылки. Ее пример смотрите ниже на картинке: 

оплачиваемые письма matrixmails


Нажав на кнопку, в новом окне будет грузится реклама с таймером. Когда таймер дойдет до нуля, то вы увидите надпись про то что клик оплачен. Значит ссылку можно закрывать и смотреть следующее письмо. Надпись про оплату выглядит так: 

эта надпись значит что ваш клик в matrixmails оплачен

Просмотров: 736 | Добавил: dmi0808 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск