Заработок в интернете - Заработок на кликах
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Buxmatrix о возможностях
23:31
Buxmatrix о возможностях

Buxmatrix.com - надежный и популярный проект, который работает и платит с 2008 года! Сайт привлекателен тем, что на нем можно зарабатывать обычным просмотром ссылок, а также привлечением рефералов по системе матрицы.

Теперь рассмотрим особенности работы на сайте. При регистрации вам необходимо будет ПРАВИЛЬНО указать ваш e-mail и адрес alertpay. Это важно, поскольку потом вы НЕ СМОЖЕТЕ их изменить. При каждом входе в аккаунт, вам будут предлагать купить апгрейдУлыбаюсьЕсли вы не хотите ничего покупать, то просто нажимаете кнопочку NEXT.

Для того, чтобы начать просмотр ссылок, находите вкладку BROWSE ADS и щёлкаете по ней. Вы попадаете на страницу с рекламными ссылками. В день для стандартного пользователя доступно 4 ссылки по 0,004$, т.е. ваш ежедневный доход от просмотра объявлений - 0,016$. Маловато. НО! Каждый день на вашу почту, которую вы указали при регистрации будут приходить оплачиваемые письма стоимостью 0,004$. По моим наблюдениям в день приходит 2-3 письма. Для того, чтобы получить деньги за прочтение письма необходимо его открыть и найти строчку с надписью:Click the link to receive credits. Прямо под этой строчкой будет ссылка. Щелкаете по ней, открывается письмо, идет отсчёт времени, появляется надпись: Your account have been credited $0.004. Всё! Стоит отметить, что большинство писем от Buxmatrix попадает в Спам, поэтому не забывайте проверять эту папку. Небольшой совет: лучше всего читать письма раз в неделю, когда в вашем почтовом ящике их накопится штук 20-30.

Теперь о возможностях стандартных пользователей:

  • 4 ссылки в день по 0,004$;
  • 2-3 письма в день также по 0,004$;
  • безлимит прямых рефералов;
  • доход от ваших рефералов - от 0,0025$ за клик;
  • минималка на AlertPay - 2$ (платеж идет 1-3 дня);
  • покупка апгрейда вашим рефералом: 0,5$.

На сайте есть 3 возможных типа апгрейда:

  1. Matrix Advertiser - 15$: расценки на буксе остаются такими же, но вы получаете возможность работать в матрице и 1200 рекламных поинтов для рекламы;
  2. Bux & Matrix Upgrade - 12$: в течении 2 месяцев для вас будет доступно 10 ссылок по 0,01$, доход от рефералов - 0,005$ за клик. Также пользователи с данным типом апгрейда получают возможность работы в матрице пожизненно!Смешно
  3. Bux Only 1 Full Year Upgrade - 48$: в течении 1 года для вас будет доступно 10 ссылок по 0,01$, доход от рефералов - 0,005$ за клик. Данный тип апгрейда не включает в себя матрицу.

Теперь о матрице: матрица на сайте 12-уровневая. Вы получаете 0,5$ за каждого реферала, который купит апгрейд и 0,5$ за реферала вашего реферала, который тоже купит апгрейд. И так до 12 уровнейУлыбаюсь

Если у вас Matrix Advertiser и Bux & Matrix Upgrade типы апгредов, то вы получате еще и по 2$ за каждого прямого реферала первого уровня, который покупает апгрейд.

Ваша реферальная ссылка находиться в разделе PromoteBM. Лучше всего выбирайте ссылку на главную страницу Main Page или на страницу регистрации Registration Page.

Для регистрации на Buxmatrix.com щёлкните на верхний баннер.

Удачи вам и стабильного заработка!

Просмотров: 560 | Добавил: dmi0808 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск